Практическое задание
Техника “A, B, C, D, E…”
Проведите исследование, в котором выборка составляет не менее 3-ех человек. В качестве метода используйте упражнение “Схема A-B-C-D-E”:
Испытующий и испытуемый обозначают тему (проблему), при работе с которой ведется совместный дневник (записывание). Дневник делится на 5 колонок:
1 колонка (A): активирующее событие, триггер, проблема
2 колонка (B): какие мысли в этот момент приходят испытуемому в голову? (не менее 10-15 примеров)
3 колонка (C): какие негативные эмоции возникают при мыслях, которые испытующий зачитывает в предыдущей колонке? (B)
Также важно определять интенсивность (шкалирование чувства)
4 колонка (D): фиксируемое (наблюдаемое) действие испытуемого (в это время и в этом месте, когда я это чувствую – какие действия я совершаю?)
5 колонка (E): физиологические ощущения (в это время и этом месте, когда я это чувствую – какие ощущения в теле (жар-холод, онемение, сжатие, напряжение – где? в какой части тела?)
Главным условием выполнения задания являются: выборка не менее 3-ёх человек, подробный сбор и анализ результатов
Александра
Финансовый университет
Быстрое выполнение, все чёткое, без замечаний. Большое спасибо, советую исполнителя.
Сабина
МГЮА имени О.Е. Кутафина
Анна - чудо исполнитель. Необходимо было повысить оригинальность, честно говоря, то немног...
Яна
УрГэУ
Маргарита большая умничка, учла все пожелания и выполнила работу на отлично.
Валерий
МКЖТ
Всё выполнила грамотно быстро и очень быстро отвечает в чате очень ответственный исполните...