Лебедева обратилась в суд с иском к администрации Котовского сельского поселения и администрации Зуевского муниципального района о признании права собственности на жилой дом. Истица указала, что она возвела одноэтажный жилой дом на принадлежащем ей земельном участке, а в регистрации дома как принадлежащего ей на праве собственности отказано.
Бывший муж истицы Лебедев обратился в суд с самостоятельным иском к органам муниципальных образований о признании права на долю в праве общей собственности на дом, поскольку дом был возведен им вместе с Лебедевой в период брака. Он также указал, что в строительстве дома принимал участие его брат, являющийся членом его семьи. Дом строился на средства всех членов семьи, и все они проживают в этом доме.
Суд возбудил дело по иску Лебедевой и привлек Лебедева и его брата к участию в деле в качестве третьих лиц, заявляющих самостоятельные требования относительно предмета спора.
Правильны ли действия суда?
Надежда
СОКИПТБ (филиал) МГУТУ им. К. Г. Разумовского (ПКУ)
Очень ответственная. Быстро сделала. Рекомендую всем и буду ещё сама обращаться
Илья
Балтийская Государственная Академия Рыбопромыслового Флота (БГАРФ)
Игорь выручил два раза, взяв работу в кратчайшие сроки, и выполнил их на отлично. Большое ...
Евгений
МАИ
Спасибо большое! Работа сделана в короткие сроки, все понравилось. Экзамен сдан.
Анастасия
ГУУ
Отличный исполнитель! Задачи выполнены быстро. Всё очень подробно. Огромное спасибо, Елена!