1. Определить плотность теплового потока через оконное стекло
толщиной ? = 4 мм, если температуры на внутренней и наружной
поверхностях стекла соответственно равны: 200С и 00С.
Коэффициент теплопроводности стекла найти в справочных
таблицах при средней температуре стекла.
2. Определить тепловой поток через стену жилого дома площадью
F = 50 м2
, если перепад температур на внутренней и наружной
поверхностях стенки ?T = 2500С. Термическое сопротивление
стены R = 2,5 (м2 ?К)/Вт.
3. Тепловые потери через плоскую стенку составляют q = 1000
Вт/м2 . Определить толщину изоляции с коэффициентом
теплопроводности 0,2 Вт/(м?К), которую необходимо наложить на
плоскую стенку, при условии, что температура на наружной
поверхности плоской стенки Т1-2 = 200 0С, а температура на
наружной поверхности изоляции Тw2 = 50 0С.
Саша
Самарский Университет
Я в восторге! Не ожидала такой скоростной работы от Вероники! Все четко и по делу, все ре...
Тимур
МТУ
Работа по теории цепей(электротехнике) была выполнена досрочно,менее 5 часов.Все подробно...
Наталья
РГППУ
Работа была выполнена раньше срока, были небольшие замечания (придирки преподавателя больш...
Ольга
УрГУПС
спасибо большое вам Ирина) буду ещё обращаться) и всем советую этого исполнителя)