По 30 единицам совокупности (предприятиям, банкам, домохозяйствам) имеются данные по двум признакам. (См. Приложение 1, по Вашему варианту).
1) Постройте интервальный ряд распределения по факторному признаку (Х), образовав 4 группы предприятий с равными интервалами. Для каждой группы определите число единиц совокупности, накопленные частоты и частости. Представьте результаты в таблице.
Изучите наличие связи между представленными признаками методом аналитической группировки, результаты представьте в таблице. Сделайте вывод.
По результатам аналитической группировки измерить тесноту связи между признаками, вычислив коэффициент детерминации и эмпирическое корреляционное отношение. Промежуточные расчеты можно представить в таблицах.
Мария
ЯГТУ
Спасибо большое! Работа выполнена досрочно, все устраивает! Спасибо большое, рекомендую!
Анастасия
РАНХИГС
Работа выполнена качественно, с учетом всех рекомендаций преподавателя. Автор ответственны...
Алена
ННГУ им. Лобачевског
Такой скорости выполнения я ещё не видела, все верно и быстро, рекомендую
Дмитрий
ГУМРФ им. Адмирала Макарова
Очень быстро и очень качественно ,всё подробно и великолепно!Спасибо вам большое!!!