В СРО 1 "Призма" необходимо выполнить следующие пункты задания по Приложению 3 (А.3):
1 - построить три проекции призмы и секущей плоскости MNR, плоскости проекций подписать; (АР 1)
2 - построить фигуру сечения призмы плоскостью на комплексном чертеже и в аксонометрии; призму, фигуру сечения и треугольник MNR обвести с учетом видимости; (АР 2)
3 - найти натуральную величину фигуры сечения. Использовать способ замены плоскостей проекций или плоско-параллельного перемещения; (АР 4)
4 - построить приведенную прямоугольную изометрию призмы, плоскости MNR и фигуры сечения;(АР5)
5 -Выполнить все построения в Компас-график 2D, сохранить в pdf с настройками (300 т на дюйм, цвет установленный для объекта, встроить шрифты, сохранить настройки), заполнить по образцу основную надпись, загрузить чистовик в СРО 1.
Задание выполнять на черновом мм формате А2, загружая этапы в АР, а чистовик в САПР Компас-график 2D по координатам. При выполнении задания в Компас-график необходимо перейти к локальной системе координат и задать начало координат в точке пересечения осей, повернув при этом стрелки до совпадения с осью Х и У.
Екатерина
Чгаки
Очень быстрое, качественное выполнение работ. Рекомендую такого исполнителя, сама обращусь...
Заказчик
МИВлГУ
Виктор, спасибо за работу. Все выполнено на высшем уровне. Вы молодец, приятно иметь дело ...
Заказчик
МИВлГУ
Работа выполнения в соответствии с заданием в кратчайшие сроки. Спасибо за работу
Тина
МГТУ
Ольга, Вы просто чудо! Спасибо огромное Вам за помощь) Обязательно буду обращаться еще))