Задание 1
В городе А. в течение года зарегистрировано 1080 преступлений. Его население – 410 тыс. человек. В городе Б. за этот же период зарегистрировано 900 преступлений. Население здесь составляет 395 тыс. человек.
Вычислите коэффициент преступности для каждого города в расчете на 10 тыс. населения и определите, в каком из них он выше.
В области А. за год зарегистрировано 3 тыс. лиц, совершивших преступления. Ее население – 850 тыс. человек, из них 200 тыс. не достигшие 14-летнего возраста. В области Б. в течение того же периода зарегистрировано 2 тыс. лиц, совершивших преступления. Население этойобласти составляет 790 тыс. человек, из них 80 тыс. не достигшие 14-летнего возраста.
Вычислите коэффициент преступной активности для каждой из областейи определите, в какой из них он выше.
Задание 2
Укажите причины латентной преступности и методы ее выявления применительно к преступлениям:
а) против личности;
б) против собственности;
в) против общественной безопасности и общественного порядка.
Необходимо назвать не менее 5 причин латентной преступности.
Дарья
РЭУ
работа была сделана на отлично, большая благодарность Виктории за качественную выполненную...
Алекс
Новосибирский Государственный Педагогический Университет
Огромное спасибо за досрочное выполнение задания на отлично! Все проверил - идеальное испо...
Любовь
НГСХА
Просто супер,очень хороший ценник,сделали раньше срока ,и красивый почерк)))Очень довольна
Алекс
Новосибирский Государственный Педагогический Университет
Идеальное исполнение задачи. Качественно. Вовремя. Без лишней воды. Очень грамотный и отве...