1. Охарактеризуйте особенности электронной коммуникации с учётом фонетического, морфологического, лексического, синтаксического уровней языка. В электронной коммуникации пишут:
- щас; возможны также чо или чё, ваще, ниче, какой нить, пасибо! (вместо спасибо), тож (вместо тоже), штоли, щастье, чесно, палехче;
- красотища, жарища, писанина, девчонки, дочура,
- тряпки ‘одежда’, мужик ‘мужчина’, денежка ‘деньги’;
- В 2008 году отдыхали Анапа поселок Витязево; Дим, Лёш; хорош хандрить;
- Хочу хочу на море!!!!!!; Надо-надо, обязательно побывать на море...; ой, а можно, а можно.. и мне одну.. на память;
- там берег песок и пляж больше подходит для отдыха с детьми; А у меня муж на Байкал ездил (служил неподалеку); …кто там был напишите пожалуйста, мы не выездные пока и др.
Для выполнения этого задания прочтите следующую статью: Е. Маринова. Пишем, как говорим, и говорим, как пишем (о взаимовлиянии устной и электронной форм речи). – С. 69-85.
Виктор
РГУП
Исполнитель проявил серьезный и качественный подход к моему заказу. Я очень ему благодарен...
Татьяна
ММУ
Исполнитель быстро и качественно выполнила заказ, цена очень порадовала, замечаний к работ...
Луиза
ГКОУ РД "Шангодинско-Шитлибская СОШ"
Работа выполнена досрочно.выполнена грамотно,работать с исполнителем можно не раздумывая.
Полина
Ниу вшэ
Отличный исполнитель, быстро выполнил задание, на протяжении всего времени поддерживал свя...