1. Решите, являются ли приведенные ниже выводы идентификацией, установлением групповой принадлежности или криминалистической диагностикой?
Представленные на исследование этикетки, изготовлены комбинированным способом по средствам использования растровой, плоской и термопечати.
2. 30 сентября на 39 км автомобильной дороги произошло дорожно-транспортное происшествие. Неизвестный водитель на легковой автомашине совершил наезд на пешехода, перебегавшего дорожное полотно, в 20 м от пешеходного перехода. После наезда машина правым краем задела придорожный столб. Водитель на автомобиле скрылся с места происшествия, не оказав помощи потерпевшему. В ходе осмотра места происшествия были обнаружены осколки фарного стекла и частицы лакокрасочного покрытия на придорожном столбе. На дорожном полотне были обнаружены и сфотографированы поверхностные следы протектора автомобиля, образованные частицами почвы.
Вопрос: Какие виды исследования можно провести по следам, обнаруженным на месте происшествия?
3. На одной из аллей городского парка был обнаружен труп К. с огнестрельным ранением. Очевидцы происшествия пояснили, что, находясь на расстоянии около 100 метров от К., видели, как тот неожиданно взмахнул руками и упал.
Вопрос: Каким образом можно установить взаимное расположение стрелявшего и пострадавшего во время выстрела?
Евгения
УрГЭУ
Ангелина, спасибо Вам большое. Работа выполнена досрочно, без замечаний.
Дмитрий
СПбГАСУ
Все на отлично, задание и оценка. В общем рекомендую. Большое вам спасибо. Работой доволен. 5+
Станислав
Сибстрим
Быстро и правильно произвела решение задачи! Не смотря на то что пришлось долго ждать пров...
София
СибУПК
Работа по моей просьбе была выполнена раньше назначенного срока, за что огромнейшее спасиб...