Проведите исследование детско-родительских отношений, используя методики: - Кинетический рисунок семьи; - Опросник стиля родительского воспитания АСВ Э. Г. Эйдемиллера, В. В. Юстицкиса.
2. Проанализируйте полученные результаты. Представьте в форме отчета о выявленных особенностях.
3. Предположим, что это результаты диагностики семьи, пришедшей к Вам на консультирование. Определите основной запрос и жалобу клиентов.
4. В работе с родителями Вы используете технику «циркулярного интервью». Для этого разберите ситуацию, с которой к Вам пришла семья, заполните таблицу, в которой нужно составить «возможные формулировки вопроса» именно к данной консультативной встрече.
5. Укажите все заинтересованные стороны в поддержании и разрешении проблемы.
6. Выберите и обоснуйте консультативный подход в работе с этим запросом.
7. Проанализируйте, какие методы, техники наиболее оптимально можно применить в данной ситуации в терапии с детьми, и составьте план работы.
8. Спрогнозируйте возможные варианты развития событий (не менее трёх вариантов).
Олеся
СГУ им. Н.Г. Чернышевского
Самый надежный исполнитель в мире! Огромное спасибище за сотрудничество!!!
Анастасия
ПВГУС
Анна молодец, настоящий профи, рекомендую!!! Большое спасибо за помощь!!!
Рустем
Северо-Казахстанский университет им. М. Козыбаева
Я уже давно сотрудничаю с этими исполнителями. Я очень доволен. Рекомендую этого исполнителя.
Александра
МИРЭА
Светлана как обычно на высоте!!! Лучший исполнитель и профессионал своего дела!!! Спасибо ...