Дипломный проект по курсу Яндекс Python-разработчик
Требуется написать финальный дипломный проект, который является завершающей работой при обучении на курсе Яндекса Python-разработчик (9 месяцев).
На Питоне требуется написать бекенд к сайту, на который люди выкладывают свои рецепты. На этом сервисе пользователи смогут регистрироваться, публиковать рецепты, подписываться на публикации других пользователей, добавлять понравившиеся рецепты в список «Избранное», скачивать сводный список продуктов, необходимых для приготовления одного или нескольких выбранных блюд.
Исходники
• В папке frontend находятся файлы, необходимые для сборки фронтенда приложения.
• В папке infra — заготовка инфраструктуры проекта: конфигурационный файл nginx и docker-compose.yml.
• В папке backend пусто, там вы будете с нуля разрабатывать бэкенд продуктового помощника.
• В папке data подготовлен список ингредиентов с единицами измерения. Список сохранён в форматах JSON и CSV: данные из списка будет необходимо загрузить в базу.
• В папке docs — файлы спецификации API.
Екатерина
РАНХиГС
Исполнитель очень чётко выполнил задание при том, что информации дано было минимум. Здоров...
Ирина
Омский Юридический колледж
Очень рада,что выбрала вас исполнителем) Работа качественная,все замечания учтены,все во в...
Роман
Барнаульский Базовый Медицинский Колледж
Превосходный исполнитель!Выполнила всё в срок и без каких-либо недочётов,приятная в общени...
Алия
Рггму
Спасибо большое Елене, вы просто моя спасительница. Выполнила работу в лучшем виде, лучше ...