30 сентября 2003 г. на общем собрании жителей городского микрорайона было принято решение о создании территориального общественного самоуправления «Форум». Тогда же был принят и устав ТОС «Форум», в соответствии с которым оно, будучи юридическим лицом, обладает правовым статусом ассоциации.
Орган, осуществляющий государственную регистрацию юридических лиц, отказал в регистрации ТОС «Форум». Отказ был мотивирован тем, что ТОС «Форум» могло быть создано либо в форме общественной организации, либо в форме общественной организации, либо в форме органа общественной самодеятельности.
Правомерен ли отказ регистрирующего органа в регистрации ТОС «Форум» как юридического лица? Ответ аргументируйте с учетом положений Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ» 2003 г.
Екатерина
Ирниту
Работа выполнена очень быстро, намного раньше срока, замечаний по заданию не было
Антон
ИРНИТУ
На все просьбы и замечания, реакция отличная. Исправления делалось очень быстро.
Алена
ЗабГУ
100% правильно! Качественно, досрочно. Зачет сдан. Исполнителя рекомендую. Молодец! Успехов!
Анна
Сибгу
все подробно расписано, прекрасным и понятным подчерком. Работа выполнена очень быстро! Сп...