1. Где люди действуют как команда (в соответствии с нашим определением), а где, по вашему мнению, можно говорить о раз¬личных формах командной работы?
2. Существуют ли такие участки работы, где вы до сих пор считали, что работаете в команде, а теперь установили, что здесь можно скорее вести речь о частично-командной работе либо что это вовсе не командная работа? Считаете ли вы этот способ работы подходящим для конкретной ситуации, или же вы думаете, что в случае настоящей командной работы преимущества для всех участников были бы больше, а результаты лучше?
3. Обнаруживаете ли вы формы командной работы, которые при ближайшем рассмотрении кажутся вам ненужными, потому что один человек справился бы с этой задачей лучше и быстрее?
4. Существуют ли задачи, над которыми вы, даже при ближайшем рассмотрении, действительно работаете в команде?
Кристина
ГБПОУ КК КПК, ИМСИТ
Исполнитель выполнил свою работу досрочно и без какой лишней информации
Лилия
УГТУ УПИ
Однозначно рекомендую исполнителя! Всегда на связи! Буду обращаться снова!
Анастасия
УрГЛТУ
Все хорошо, девушка приятна в общении, на все вопросы, если возникают, отвечает доступно и...
Екатерина
Санкт-Петербургский Государственный Университет Гражданской Авиации (СПбГУ ГА)
Нужно было ответить на 29 вопросов, которые будут на экзамене. Александр Алексеевич мне в ...