Внимательно прочитайте текст документа и письменно ответьте на следующие вопросы:
1. Каков статус царской власти при первых Романовых, что нового появилось в положении царской власти?
2. Как изменилась система центральной власти и управления в XVII веке? Каковы функции таких учреждений как Боярская дума, Ближняя дума, Тайный приказ, Расправная палата?
3. Каковы отношения церкви и государства, царей и патриархов? Какую роль играли светские государи в реформировании церкви? Какова роль патриархов в управлении государством?
4. Каковы причины принятия нового законодательного свода? В чем специфика норм закона, регламентирующих положение царской власти? Что такое государственное преступление? Каким образом Соборное уложение регламентирует положение Церкви, взаимоотношения церкви и государства, преступления против церкви?
Ольга
РГСУ
Отличный автор,всегда на связи,работу выполнила качественную,аккуратную и информативную,вс...
Эльвера
Хореографическое исскусство школа
Валерия лучшая могу еще от себя могу доплатить премию незнаю как скинуть счет она лучшая
Оксана
Средняя школа
Работа была выполнена очень быстро. Даже раскрыты темы, на которые не нужно было отвечать....
Оксана
Средняя школа
Спасибо, Анастасии, за быструю и качественную работу. Очень ответственный исполнитель, все...