1.Реализовать заданный метод сортировки числовой матрицы в соответствии с индивидуальным заданием.(сортировка пузырьком). Для всех вариантов добавить реализацию быстрой сортировки (quicksort). Оценить время работы каждого алгоритма сортировки и сравнить его со временем стандартной функции сортировки, используемой в выбранном языке программирования.
2.Реализовать заданный метод поиска в соответствии с индивидуальным заданием.(фибоначчиев). Организовать генерацию начального набора случайных данных. Для всех вариантов добавить реализацию добавления, поиска и удаления элементов. Оценить время работы каждого алгоритма поиска и сравнить его со временем работы стандартной функции поиска, используемой в выбранном языке программирования.
3.Реализовать заданный метод поиска подстроки в строке в соответствии с индивидуальным заданием. Для всех вариантов добавить реализацию добавления строк, ввода подстроки и поиска подстроки. Предусмотреть возможность существования пробела. Ввести опцию чувствительности / нечувствительности к регистру. Оценить время работы каждого алгоритма поиска и сравнить его со временем работы стандартной функции поиска, используемой в выбранном языке программирования.(Упрощенный Бойера-Мура)
Иван
МАИ
Быстро решил, отличное качество и графическое оформление. Помог доаботать, очень советую ....
Анастасия
УрФУ
Все отлично выполнено. Даже несмотря на короткий срок, все выполнено вовремя! Спасибо!
Таисия
Московский институт психоанализа
Все отлично! Самый дотошный преподаватель впервые поставил "пять"! Ни одного замечания по ...
Максим
НИУ СФМЭИ
Очень добросовестный исполнитель. Преподаватель пару раз придирался и просил что-то поменя...