1.Определите штучное время на наплавку в среде угле¬кислого газа шипов крестовины карданного вала автомобиля ЗИЛ-130. Толщина наплавленного слоя 2 мм (с d = 23 мм до Д=27 мм). Наплавка ведется на переоборудованном токарно-винторезном станке модели 1616. Передаточное число до¬полнительного редуктора, через который передается враще¬ние на шпиндель станка, равно 50. Шины наплавляются на длине 30 мм. Режим наплавки: обороты детали п=5,5 - 6,5 об/мин, шаг наплавки S = 3,3-4-3,7 мм/об.
2.Определите годовой расход электроэнергии на освеще¬ние медницко-радиаторного участка авторемзавода с годовой производственной программой 12000 автомобилей ЗИЛ-130. Укрупненная трудоемкость на один автомобиль для медницко-радиаторного участка в авторемзаводе мощностью 2000 автомобилей в год составляет 4,25 чел.-ч. Коэффициент при¬ведения трудоемкости равен 0,755. Удельная установленная мощность осветительных устройств 15Вт/м.
Александр
РГАТУ
Евгений , огромное Вам спасибо!!! Очень приятно иметь с Вами дело!!!)))
Тимур
МТУ
Работа по теории цепей(электротехнике) была выполнена досрочно,менее 5 часов.Все подробно...
Sergey
ДГТУ
Очень отзывчивый, понимающий, добрый человек. Спасибо большое) Выполнила досрочно.
Дарья
МЭИ
Советую однозначно! Быстрый отклик+работа выполнена раньше срока. Без замечаний, преподава...