Задание № 1. Опишите действия должностных лиц по контролю пра-вильности определения классификационного кода по ТН ВЭД по результа-там таможенной экспертизы и после выпуска товаров в свободное обраще-ние (согласно действующих нормативных и правовых актов).
Задание № 2. Составьте алгоритм подхода к классификации и обос-нуйте свое решение, указав при этом используемые правила классифика-ции. Товар: топливо жидкое в контейнерах по 200 кубических сантимет-ров, используется для заправки зажигалок.
1. Задание № 3. Составьте алгоритм подхода к классификации и обоснуйте свое решение, указав при этом используемые правила классифи-кации. Товар: раскроенные, но не собранные в единое изделие 1000 шел-ковых женских блузок (полочки, рукава, манжеты, воротнички и пуговицы 20000 штук). Конструктивно предусмотрено 8 петель на каждой блузке.
Влад
ТулГУ
Не первый раз обращаюсь к Наталье, работа всегда выполнена качественно и без задержек. Рек...
сергей
МГТУ им Баумана
работа выполнена на отлично были нюансы автор шел на встречу и исправлял сразу ,всегда вел...
Анна
МПГУ
Все прекрасно! Александра спасибо! Все здорово! Замечаний нет! Буду еще обращаться. всем с...
Виктория
ОГУЭТ
Работа выполнена на отлично, за очень маленький срок, большое спасибо )!!!