Александр Пепеляев и Михаил Капустин в феврале 2012 г. организовали собственное дело под фирмой “Пепеляев, Капустин. Полное товарищество”. Через два месяца после выхода из товарищества Капустина, Пепеляев, нуждаясь в помощниках, приобщил к своему делу брата Николая Пепеляева, а также Селезнева, состоявшего до этого бухгалтером фирмы.
Поступавшая прибыль распределялась между Пепеляевым и Селезневым в пропорции: Пепеляеву А. –1/2, Пепеляеву Н. – ?, Селезневу - 1/4.
В октябре 2013 г. Пепеляев А. скоропостижно скончался. Пепеляев Н. и Селезнев обратились к наследникам Пепеляева А. с иском о выплате им стоимости вклада в имуществе товарищества в размере ? части каждому с учетом их трудового вклада.
Какое решение должен вынести суд?
Kazuyzuylya
Тверской государственный технический универстет
Красавец! Огромная скорость выполнения работы! Сделал все без ошибок и недочетов!!! Огромн...
Даниил
УГГУ
Все отлично, описывается что откуда появилось. Доступно, понятно, и правильно
ирина
ДВГУПС
Спасибо большое. Все замечательно. Маленькая заминка не считается). Буду обращаться к вам....
Сергей
ДВФУ
Работа выполнена досрочно и в наивысшем качестве! Всё обосновано чётко и без замечаний)