Тема статьи — Создание бренда приложения.
Первый абзац — ФИО авторов на языке статьи (выравнивание по правому краю — можно указать любое);
Второй абзац — Наименование организации, страна, город на языке статьи (выравнивание — по правому краю — любой город);
Третий абзац — Полное название темы статьи на языке статьи (Выравнивание по центру, начертание полужирное);
Четвертый абзац — Аннотация на русском языке
Пятый абзац — Ключевые слова на русском языке
Шестой абзац — Аннотация на английском языке
Седьмой абзац — Ключевые слова на английском языке
Далее текст статьи
Список используемых источников информации: каждый источник должен быть написан с новой строки. Необходимо указать полное наименование источника и авторов.
Возможно использование рисунков, таблиц и формул.
Все диаграммы и другие рисунки должны быть вставлены именно как рисунок, для того, чтобы не было деформации при верстке.
Обтекание текстом для рисунков может быть только «В тексте». Рисунок должен быть единственным знаком в строке. Текст вокруг рисунка недопустим.
Категорически запрещено использование сносок. Если в статье присутствуют сноски, они удаляются на этапе верстки.
Работа написана на 6 страницах, публицистическим стилем. Оформлена по требованиям, проведена на антиплагиат > 90%.
Эвилина
РПА Минюста РФ
Работа выполнена быстро, в соответствии с рекомендациями и пожеланиями. Замечаний не было.
Ника
Российский государственный университет правосудия имени В.М. Лебедева
Отличная работа! Все условия были выполнена, работа сдана досрочно! Рекомендую исполнителя!
Алина
ГУП
Еще раз отмечу, что исполнитель просто на вес золота. Работы идеальные, доверять можно-100...
Сергей
Пви внг рф
Исполнитель отзывчивый, на все вопросы отвечал, работу закончил досрочно без замечаний