Задание1. Знакомство с университетом (ЛГУ им. А.С.Пушкина), его традициями, структурой, системой работы.
Форма отчета: аналитическая справка об университете, его структуре, системе работы, студенческих объединениях
Задание 2. Получение представления об основах научной организации труда обучающихся. Индивидуальное посещение онлайн-библиотек «Библиоклуб» (при необходимости дам доступ к библиоклубу), «Elibrary», НЭБ, РНБ и официальных сайтов ДОО. Самоисследование познавательных способностей.
Форма отчета: составить список основных нормативно-правовых документов и общеобразовательных программ для организации деятельности в ДОО в соответствии в ФГОС, их краткое описание.
Задание 3. Анализ понятий «профессиональное становление педагога», «профессиональные компетенции» и «педагогическая система».
Форма отчета: конспект.
Задание 4. Общее впечатление о практике.
Форма отчета: Творческая форма по выбору обучающегося.
работа на 15 страниц, работу продолжить в прикрепленном файле (практика), в файле "критерии оценки..." есть раздел с указанием шрифта, отступление и дт.
Ольга
РГСУ
Отличный исполнитель! Работа выполнена в срок и качественно. Получила высший балл. Благода...
Елена
ЛГУ
Хочу поблагодарить исполнителя за отличную работу! Работа была сдана досрочно — скорость и...
Даша
ГИЭФПТ
Елена очень классный исполнитель! Все было сделано досрочно, Елена была на связи, все прав...
Татьяна
Волгоградский государственный аграрный университет
Работа выполнена идеально, при проверке не было ни одного замечания, советую исполнителя