№ 1. С 1950 г. Сорокина пользовалась медицинской помощью в поликлинике бывшего Госбанка СССР
(ныне Центральный банк РФ). В 1988 г. она пере¬несла 2 инфаркта, стала инвалидом II группы и про¬должала пользоваться услугами этой поликлиники до 1994 г. В 1995 г. ее открепили от поликлиники в
связи с переходом на ОМС и пояснили, что за ме¬дицинской помощью она должна обращаться в рай¬онную поликлинику по месту жительства. Законно ли это?
№2. По вине врача (неправильно поставлен диагноз острого аппендицита) у Ковальчука было воспале¬ние брюшной полости. Он болел втечение 2 месяцев. Страховая компания, выдавшая полис ОМС, отка¬залась составить заключение о некачественном ока¬зании медицинской помощи для предъявления иска в суд о взыскании причиненного ущерба. Должна ли страховая компания представлять интересы за¬страхованных по договорам ОМС? Куда следует об¬ратиться?
Алексей
Тюменский индустриальный университет
Наталья молодец, делает все оперативно. На просьбу переделать контрольную все очень быстро...
Светлана
АГУ
Ирина спасибо! препод проверит работу только в конце декабря) и вы так быстро выполнили р...
Алексей
ТулГУ
Все просто идеально, ни каких претензий не было и вопросов по выполненной работе.
Алёна
КГЭУ
Спасибо большое! Очень быстро и качественно! Все сделал за несколько часов. Рекомендую!))