Ранее дважды судимый за грабеж и разбойное нападение и приговоренный к длительному сроку лишения свободы Горин, освободившись из исправительной колонии, решил убить пятерых свидетелей по его последнему делу. С этой целью он незаконно приобрел и хранил холодное и огнестрельное оружие с боеприпасами.
О тайнике с оружием и своих планах Горин, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, рассказал своему соседу Токову, который через неделю сообщил об услышанном участковому.
Задачи решаем следующим образом:
Определяем квалификацию действий всех виновных, например, п.а ч.2 ст. 105 УК РФ - то есть убийство двух или более лиц.
Затем объясняем почему такое мнение, приводим ссылки на закон и постановления пленума Верховного Суда РФ, относящмся к указанной теме.
Затем анализируем Объект, объективную сторону, субъективную сторону и субъекта конкретного деяния.
Валерия
СЗИУ РАНХиГС
Огромное спасибо исполнителю,к выполнению задания подошла очень ответственно,будем ещё обр...
Антон
РГУП
Работаю с данным исполнителем первый раз.Всё сделал качественно и очень быстро.5 звезд без...
Анастасия
Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе
Очень положительный и отзывчивый исполнитель! Взялась за работу сразу же, по хорошей цене....
Елизавета
ирниту
Большое спасибо за помощь, работа выполнена быстро и все очень понятно расписано