Петя играет в онлайн-игру, одной из особенностей игры является возможность собрать коллекцию уникальных карт с героями игры. Для того, чтобы получить карту, нужно зайти на специальную страницу.
Петя заходил на эту страницу n раз в течение дня. Однако он заметил, что на этой странице не всегда появляется новая карта. Как выяснилось, новая карта появляется на странице через x секунд после того, как Петя забрал предыдущую карту.
По данному числу x и списку моментов времени, когда Петя заходил на страницу, определите, сколько карт он смог собрать.
Входные данные
Первая строка содержит числа n и x (1?n?100, 1?x?86400). Следующие n строк содержат моменты времени, когда Петя заходил на страницу. Время задано в формате часы:минуты:секунды, часы, минуты и секунды заданы двумя цифрами. Все времена различны, отсортированы по возрастанию и относятся к одним суткам (от 00:00:00 до 23:59:59).
Выходные данные
Выведите одно число — число карт, которые собрал Петя за день.
Пример
входные данныеСкопировать
5 300
12:00:00
12:04:30
12:05:00
12:15:32
12:15:33
выходные данныеСкопировать
3
Примечание
В примере Петя получает карту, когда заходит на страницу в первый, третий и четвертый раз.
Алекс
Новосибирский Государственный Педагогический Университет
Идеальное исполнение задачи. Качественно. Вовремя. Без лишней воды. Очень грамотный и отве...
Михаил
МГТУ ГА
Решение самое великолепно! Быстро, надёжно и не в перввй раз !) Очень рекомендую
Кристина
Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского
Работа была выполнена быстро и не дорого. Возникли вопросы по работе, но Ирина всё мне дох...
Евгений
ННГТУ
Все отлично. Мое задание Виктория выполнила за пару часов, оперативно и качественно!