Петя играет в онлайн-игру, одной из особенностей игры является возможность собрать коллекцию уникальных карт с героями игры. Для того, чтобы получить карту, нужно зайти на специальную страницу.
Петя заходил на эту страницу n раз в течение дня. Однако он заметил, что на этой странице не всегда появляется новая карта. Как выяснилось, новая карта появляется на странице через x секунд после того, как Петя забрал предыдущую карту.
По данному числу x и списку моментов времени, когда Петя заходил на страницу, определите, сколько карт он смог собрать.
Входные данные
Первая строка содержит числа n и x (1?n?100, 1?x?86400). Следующие n строк содержат моменты времени, когда Петя заходил на страницу. Время задано в формате часы:минуты:секунды, часы, минуты и секунды заданы двумя цифрами. Все времена различны, отсортированы по возрастанию и относятся к одним суткам (от 00:00:00 до 23:59:59).
Выходные данные
Выведите одно число — число карт, которые собрал Петя за день.
Пример
входные данныеСкопировать
5 300
12:00:00
12:04:30
12:05:00
12:15:32
12:15:33
выходные данныеСкопировать
3
Примечание
В примере Петя получает карту, когда заходит на страницу в первый, третий и четвертый раз.
maverik
УрФУ
Отличный исполнитель,задания выполнены на отлично,однозначно буду обращаться ещё,всем реко...
Елена
СИБИТ
Работа выполнена на ОТЛИЧНО! Не первый раз обращаюсь к исполнителю! Очень рекомендую!!!
maverik
УрФУ
Отличный исполнитель,работа принята на отлично,буду обращаться ещё,всем рекомендую
Павел
ТГАСУ
Все было выполнено в срок, исполнитель отвечает оперативно, делает качественно, советую!