Утром 20 июня в отдел внутренних дел с заявлением об изнасиловании обратилась студентка педагогического института Клушина К.
Она рассказала, что накануне вечером познакомилась с мужчиной, который представился Алексеем. Он предложил ей покататься с ним по городу на автомобиле Ford Focus. Вскоре после наступления темноты Алексей отвез ее за город в лес и пытался склонить к совершению полового акта. Получив отказ, он неожиданно накинул ей на шею свой ремень и, угрожая задушить, изнасиловал.
На допросе гр. Клушина К. К. заявила следователю, что запомнила внешность насильника и сможет его опознать. Также она сообщила, что на его теле должны были остаться множественные царапины и синяки, т. к. она активно сопротивлялась, а в нижней части его живота она заметила едва зарубцевавшийся шрам, характерный для операций по удалению аппендицита.
Выдвинуть общие версии относительно личности виновного или события преступления по предложенной фабуле. Составить план первоначального этапа расследования в табличной форме.
Кристина
Нижегородский государственный университет имени Н.И. Лобачевского
Работа была выполнена быстро и не дорого. Возникли вопросы по работе, но Ирина всё мне дох...
Алекс
Новосибирский Государственный Педагогический Университет
Идеальное исполнение задачи. Качественно. Вовремя. Без лишней воды. Очень грамотный и отве...
Дарья
Севастопольский Государственный Университет
Работа выполнена очень быстро. Всё отлично. Было приятно иметь дело с Александром)
Анна
НИУ РАНХИГС
Большое спасибо за работу!) Все небольшие замечания были исправлены. Работа была выполнена...