2-5 листов
1. Сформулируйте запрос на индивидуальное или супружеское консультирование, связанное с проблемами в области сексуальности в браке (это может быть ситуация из Вашей биографии, из жизни Ваших знакомых, из литературных источников, фильмов).
2. Предположите, какой «диагноз» ближе к данной проблеме.
3. Рассмотрите психогенез данного случая через призму эпигенетичекой теории развития Э.Эриксона, используя приложение лекции 7. Рассмотрите прохождение всех имеющихся стадий развития идентичности, которые могли повлиять на имеющуюся ситуацию.
4. Рассмотрите и проанализируйте наличие и выраженность всех психологических черт, необходимых для конструктивной любви, предложенных П.Купером. Какие черты конструктивны, а какие дефицитарны? Сопоставьте дефицитарные черты с имеющейся проблемой. Попробуйте определить причинно-следственные связи.
5. Проанализируйте, какие методы, техники наиболее оптимально можно применить в данной ситуации, и составьте план работы с человеком/семьей.
6. Отдельно укажите особенности психологической работы в конкретном случае.
Виктория
СибУПК
Все решено так, как было в методическом указании. Спасибо огромнейшее!!!
Наталья
МУ им.Витте
работа выполнена досрочно, спасибо большое за качественно выполненные задания)
Павел
ПНИПУ
Пятый раз заказываю выполнение работ у Надежды. Всё сделано быстро и качественно. Спасибо!
Зохид
СПБГТИ
Эксперт выполнил задачи в ворде без единой ошибки! Преподаватель принял сразу же! Спасибо ...