2-5 листов
1. Сформулируйте запрос на индивидуальное или супружеское консультирование, связанное с проблемами в области сексуальности в браке (это может быть ситуация из Вашей биографии, из жизни Ваших знакомых, из литературных источников, фильмов).
2. Предположите, какой «диагноз» ближе к данной проблеме.
3. Рассмотрите психогенез данного случая через призму эпигенетичекой теории развития Э.Эриксона, используя приложение лекции 7. Рассмотрите прохождение всех имеющихся стадий развития идентичности, которые могли повлиять на имеющуюся ситуацию.
4. Рассмотрите и проанализируйте наличие и выраженность всех психологических черт, необходимых для конструктивной любви, предложенных П.Купером. Какие черты конструктивны, а какие дефицитарны? Сопоставьте дефицитарные черты с имеющейся проблемой. Попробуйте определить причинно-следственные связи.
5. Проанализируйте, какие методы, техники наиболее оптимально можно применить в данной ситуации, и составьте план работы с человеком/семьей.
6. Отдельно укажите особенности психологической работы в конкретном случае.
Александра
СПбГТИ(ТУ)
Работа выполнена вовремя, качественно, без замечаний!Спасибо за оперативность и понимание!...
Дмитрий
МИИГАиК
Отличный исполнитель! Все задачи сделал в срок, очень общительный и добрый, поможет если ч...
Оксана
РГППУ
Исполнитель очень ответственен, работу выполнила качественно и раньше заявленного времени!...
Юрий
РГГРУ
Вообще все очень круто! Почерк наикрасивейший, все понятно. Работа досрочно и без ошибок. ...