Сформулируйте запрос на индивидуальное или супружеское консультирование, связанное с проблемами в области сексуальности в браке (это может быть ситуация из Вашей биографии, из жизни Ваших знакомых, из литературных источников, фильмов).
2. Предположите, какой «диагноз» ближе к данной проблеме.
3. Рассмотрите психогенез данного случая через призму эпигенетичекой теории развития Э.Эриксона, используя приложение лекции. Рассмотрите прохождение всех имеющихся стадий развития идентичности, которые могли повлиять на имеющуюся ситуацию.
4. Рассмотрите и проанализируйте наличие и выраженность всех психологических черт, необходимых для конструктивной любви, предложенных П.Купером. Какие черты конструктивны, а какие дефицитарны? Сопоставьте дефицитарные черты с имеющейся проблемой. Попробуйте определить причинно-следственные связи.
5. Проанализируйте, какие методы, техники наиболее оптимально можно применить в данной ситуации, и составьте план работы с человеком/семьей.
6. Отдельно укажите особенности психологической работы в конкретном случае.
Карина
РГГУ
отличная работа, выполнена досрочно, все требования соблюдены, спасибо!
Игорь
университет
Спасибо большое за отличную работу! Принято без замечаний с первого раза.
Олеся
СФУ
Работа сделана досрочно, преподаватель принял работу с первого раза без замечаний!
Оксана
Министерство культуры Российской Федерации ФГБОУ ВО «ХАБАРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ»
Работа выполнена досрочно. Без замечаний и исправлений. В работе учтен весь список запроса...