Составьте протокол работы научной студенческой конференции.
12 сентября текущего года на экономическом факультете состоялась научная студенческая конференция, на которой присутствовали и аспиранты факультета (всего 78 человек). Протокол вела инспектор учебного отдела Л.О . Попова.
Конференция была посвящена проблемам изучения развития банковской системы в России. Доклад на эту тему сделала студентка III курса Р.А. Савельева. Ей задавались вопросы о времени появления первых банков в России, по торговым и неторговым операциям. В выступлении студента IV курса А. Б. Алимова подчеркивалась важность изучения исторического опыта и его использования в современных рыночных условиях.
На конференции было сделано также сообщение аспиранта кафедры менеджмента В.Н. Амурского по теме, близкой к содержанию доклада его кандидатской диссертации.
Итоги дискуссии были подведены председательствующим - доктором экономических наук В.Н. Титовым, который, высоко оценив научный уровень доклада и понимание большинством присутствующих сущности проблемы, остановился на значении исследования банковской системы в России, дающий импульс современным работам такого характера. Он также подчеркнул необходимость более широкого участия в работе подобных конференций студентов и преподавательского состава других кафедр университета.
Было решено одобрить научный доклад и отметить его высокий профессиональный уровень, умение автора работать с источниками и литературой по теме исследования. Было также предложено включить текст доклада в сборник научных трудов факультета и поручить председателю конференции создать постоянный оргкомитет по проведению научных студенческих конференций к 1 октября текущего года.
Юлия
Школа
Работа выполнена досрочно, без замечаний. Огромное спасибо! Высокий профессионализм!
Наташа
Юургу
Работа выполнена на отлично! Очень довольна результатом! Огромное спасибо автору! 💐Рекомен...
Студент Ольга
ПИ ТОГУ
Выполнил очень и очень быстро. Немного не то, что нужно, но препод засел. Так что, если вы...
Вероника
Тогу
У меня была довольно сложная работа, за которую либо просто не хотели браться,либо предлаг...