Мой вариант 41.
Нужно выполнить 7 задач, но не обязательно делать все 7 задач целиком. 1, 2, 3 и 6 делаются целиком. А из 4, 5 и 7 можно выбирать что рассчитывать: вертикальные колонны или горизонтальные балки, что существенно сокращает КР (посмотрите для сравнения 5 задачу по примеру, там расчет уменьшается в несколько раз, если выбрать правильно). Т. е. 4, 5 и 7 задачи делаются, но не обязательно на 100%. И еще в примере некоторые нормативные документы уже устарели.
В примере в первой задаче не делали тепловой расчет, т. к. холодное помещение, и ошибка в 4 задаче. Параметры стали неправильно взяты.
Список литературы в примере, переписывали с примера преподавателя, но он устарел. Рекомендую найти в интернете более актуальные СП и использовать их. (но можно и их)
Условия, нужно брать из файла 132Задания по СК ЗИФ.doc
Так же, если пригодиться оставляю ссылку на яндекс диск, здесь можно найти, что то нужное для работы, нам преподаватель написал где можно скачать СНиПи т. д. для выполнения работы, но вроде я всё написал, что будет нужно и так.
Екатерина
Ирниту
Работа выполнена очень быстро, намного раньше срока, замечаний по заданию не было
Антон
ИРНИТУ
На все просьбы и замечания, реакция отличная. Исправления делалось очень быстро.
Алена
ЗабГУ
100% правильно! Качественно, досрочно. Зачет сдан. Исполнителя рекомендую. Молодец! Успехов!
Анна
Сибгу
все подробно расписано, прекрасным и понятным подчерком. Работа выполнена очень быстро! Сп...